Fig. #1

Viga central para eje delantero sencillo

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

3774685M91  [S.41866]

Fig. #2

Casquillo de

51 X 47.6 X 52.66 milímetros para viga central

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

897712M2  [S.3408]


Fig. #3 y #9

Grasera de

1/4" - 28

 

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

200191M1  [S.821]

Fig. #4

Tornillo cabeza hexagonal de 3/4" X 39/16 "

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

894061M1  [S.40113]

Fig. #5

Arandela plana de 19 X 38 X 5.5 milímetros ZN

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

353775X1


Fig. #6

Tuerca para viga central de eje delantero sencillo

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

894060M3  [S.16030]

Fig. #7 y #7A

Brazo porta mango izquierdo/ derecho

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

3774677M91  [S.40103]

Fig. #8

Casquillo de

38.1 X 43 X 37.9 mm para brazo porta mango

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

183086M1  [S.40225]


Fig. #10

Rodamiento 287A para carga de 11/2"

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

196167M1  [S.40227]

Fig. #11

Mango lado izquierdo para dirección de 334.96 mm

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

897476M96  [S.15998]

Fig. #11A

Mango lado derecho para dirección de 334.96 mm

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

897475M96  [S.15999]


Fig. #12

Protector para retén de maza delantera

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

898350M1  [S.16322]

Fig. #13

Rodamiento interno 25590/25520 para maza delantera

 

Serie:

 

 

Número de parte:

893375M91  [S.2976]

Fig. #14

Ensamble maza delantera

 

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

898346M3  [S.42783]


Fig. #15

Retén de

86 X 57 X 12.5 milímetros para aceite

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

897702M1  [S.2977]

Fig. #16

Tornillo estriado de 1/2" X 1" 1/2 para maza delantera

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

1614C01101  [S.4232]

Fig. #17

Tuerca de

1/2" - 20 para tornillo de maza delantera

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

195490M1  [S.1756]


Fig. #18

Rodamiento externo LM67048/67010

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

893373M91  [S.2975]

Fig. #19

Tapa para maza delantera

 

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

882637M2  [S.40247]

Fig. #20

Tuerca hexagonal 

M16 X 2 milímetros

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

339623X1  [S.5893]


Fig. #21

Arandela para mango de 32.04 X 50.80 X 4.80 HRC 60-PL

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

881384M1  [S.41338]

Fig. #22

Tuerca castillo de 1" 1/4 - 12 UNF

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

882263M1  [S.40214]

Fig. #23

Pasador de aleta 5/32" X 2"

 

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

354072X1


Fig. #24

Aro tapa polvo de fieltro

 

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

183021M2  [S.40221]

Fig. #25

Brazo para dirección lado izquierdo

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

898343M1  [S.43137]

Fig. #26

Chaveta de 5/16" X 1" 1/4 para mango de dirección

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

350355X1  [S.2922]


Fig. #27

Tornillo cabeza hexagonal de 5/8" X 3" 1/4

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

390719X1  [S.51862]

Fig. #28

Arandela plana M16 de

17 X 30 X 5 mm

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

3019575X1  [S.4979]

Fig. #29

Brazo para dirección lado derecho

 

 

Serie:

 

 

 

Número de parte:

898342M1  [S.43129]


Política de privacidad                 Política de cookies

                                Clima en Lagos de Moreno

El tiempo - Tutiempo.net