Fig. #2 y #10

Arandela de presión 5/8"

 

 

 

Serie:

S.1033

 

 

Número de parte:

359377X1

Fig. #3

Tornillo de 5/8"-11 X 1 1/2"

 

 

 

Serie:

304768S36

 

 

Número de parte:

353726X1  [S.4851]


Fig. #4

Arandela de presión 3/4"

 

 

 

Serie:

S.1032

 

 

Número de parte:

339378X1

Fig. #5

Tornillo hexagonal

3/4"-10 X 1.75

 

 

Serie:

304806S36

 

 

Número de parte:

S.8947

Fig. #6

Barra de tiro oscilante

 

 

 

Serie:

81826823

 

 

Número de parte:

13140  [S.108604]


Fig. #6A

Clevis para barra de tiro oscilante

 

 

Serie:

81811545

 

 

Número de parte:

13268  [S.108606]

Fig. #6B

Ensamble barra de tiro oscilante

 

 

 

Serie:

82985070

 

 

Número de parte:

27716  [S.61351]

 

Fig. #7

Perno sujetador para barra de tiro oscilante Ford

 

Serie:

81816864

 

 

Número de parte:

8233  [S.17726]


Fig. #7A

Perno sujetador para barra de tiro oscilante New Holland

 

Serie:

82980513

 

 

Número de parte:

27782

Fig. #8

Muelle para perno sujetador

de barra oscilante

 

Serie:

81813066

 

 

Número de parte:

6720  [S.17743]

Fig. #11

Tuerca hexagonal de 5/8"-11

 

 

Serie:

S.1010

 

 

Número de parte:

375099X1


Fig. #12

Tornillo hexagonal 5/8"-11 X 3 1/4"

 

 

Serie:

S.51821

 

 

Número de parte:

354290X1

Fig. #14

Perno de ajuste para barra de tiro oscilante

 

 

Serie:

81812732

 

 

Número de parte:

12663

Fig. #15

Pasador Beta de 3 mm X 66 mm

 

 

 

Serie:

377361S36

 

 

Número de parte:

12663PS  [S.10]

 


Política de privacidad                 Política de cookies

                                Clima en Lagos de Moreno

El tiempo - Tutiempo.net