Fig. #2

Ensamble rim trasero

W14L X 38 para neumático

15.5 X 38

 

Serie:

82983236

 

Número de parte:

28910

Fig. #2A

Ensamble rim trasero

W15L X 30

para neumático 18.4 X 30

 

Serie:

82983237  NH, 1915P00701  MF

 

Número de parte:

28911


Fig. #2B

Ensamble rim trasero

W15L X 34 para neumático

18.4 X 34

 

Serie:

82983235

 

Número de parte:

28909

Fig. #3

Tornillo de

5/8" X 2" 7/8

 

 

 

Serie:

83960324

 

 

Número de parte:

13441  [S.65113]

Fig. #3A

Conjunto de tornillo y tuerca

M16 X 122 mm

 

 

Serie:

83955753

 

 

Número de parte:

15604  [S.65114]


Fig. #4

Arandela plana de 5/8"

 

 

 

Serie:

83924060

 

 

Número de parte:

83924060

Fig. #5

Tuerca hexagonal de 5/8"

 

 

Serie:

81823240

 

 

Número de parte:

14091  [S.1002]

Fig. #5A

Tuerca hexagonal

M16 X 2 mm

 

 

Serie:

83958009

 

 

Número de parte:

23972  [S.5893]


Fig. #6

Tuerca de 3/4" para tornillo trasero

 

 

Serie:

81833776

 

 

Número de parte:

10440  [S.1060]

Fig. #7

Arandela plana de 3/4"

 

 

 

Serie:

83999829

 

 

Número de parte:

19512


Política de privacidad                 Política de cookies

                                Clima en Lagos de Moreno

El tiempo - Tutiempo.net